Sie sind hier: Mannschaften 

Mannschaften

Gesamtübersicht aller Spieltermine Sommer 2017 hier.....(BTV)

Aktuelle Punktspieltermine hier...(PDF)

Mannschaft Ergebnisse Betreuer  Saison 2016
Herren 50
Regionalliga
Gruppe 005
Ergebnisliste... Ralf Gruber
Tel.: 089 4391801
he50 i
Herren 50 / 2
Bezirksklasse 1
Gruppe 186
Ergebnisliste... Heinz Altheimer
Tel. 089 9291023
Tel. 0172 6534521
 
Herren 1
Landesliga
Gruppe 016
Ergebnisliste... Christoph Burger
Tel. 08071 9225425
Tel. 0160 8039017
 he1klein

Herren 2
Bezirksklasse 1
Gruppe 013

Ergebnisliste... Michael Fauth
Tel. 089 9044937
Tel. 0163 6158748
 

Herren 30 2
Bezirksklasse 2
Gruppe 128

Ergebnisliste... Christian Reinheimer
Tel. 0171 3635724
HerrenIIIklein 

Herren 30
Bayernliga
Gruppe 020

Ergebnisliste... Felix Breitreiner
Tel. 0178 7182283
HE30klein
Herren 40
Bayernliga
Gruppe 023
Ergebnisliste... Frank Seitz
Tel. 0171 7882991
HE40 Iklein
Herren 40 / 2
Bezirksliga
Gruppe 142
Ergebnisliste... Andreas Wurscher
Tel. 0179 5962910
HE40 IIklein
Herren 60
Bezirksliga
Gruppe 227
Ergebnisliste... Anton Anneser
Tel. 089 9035716
 HE60

Herren 65
Bezirksklasse 1
Gruppe 248

Ergebnisliste... Otto Böhm
Tel. 0160 5650449
 
Damen 30
Kreisliga
Gruppe 266
Ergebnisliste... Michaela Fauth
Tel. 0172 6914502
 

Damen 30
Bezirksklasse 2
Gruppe 267

Ergebnisliste... Kirsten Konitz
Tel. 089 36109223
Tel. 0170 2169520
DAklein
Junioren 18
Bezirksliga
Jugend Gr. 397
Ergebnisliste...

Niclas Hargasser
Tel.: 0160 93987517

U18klein 
Mädchen 14
Gruppe 539
Ergebnisliste.. Laura Immerfall
Tel.: 0172 8236022

 
Knaben 14
Bezirksklasse 1
Gruppe 464
Ergebnisliste.. Christoph Konitz
Tel. 089 36109223
U14 Iklein 
Knaben 16
Bezirksklasse 3
Gruppe 451
Ergebnisliste... Felix Kellerer
Tel. 089 831364
U14 IIklein 
Bambini 12
Gruppe 369
Ergebnisliste... Moritz Geuer
Tel.: 0172 3051299

 
Bambini 12 II
Gruppe 368
Ergebnisliste... Rafael Schmid
Tel.: 0160 5536659

 
Midcourt U10
Bezirksklasse 1
Gruppe 588
Ergebnisliste...  Louís Becker
Tel.: 0177 6258661
 u10klein